VolSite - создание сайтов
Мы поможем создать полноценный сайт для вашей компании.
ВолСайт разработает любой сайт по вашим требованиям от сайта-визитки до портала.

Яндекс Директ

Яндекс Директ
 

Поисковая оптимизация на сегодняшний день занимает передовые позиции среди всех возможных видов продвижения и раскрутки веб – сайтов и Интернет – пространстве.

Поисковая система Яндекс вышла на рынок Рунета еще в 2001 году. На сегодняшний день данная поисковая система занимает лидирующие позиции и пользуется популярностью не только у простых посетителей виртуального мира, но и у продвинутых пользователей и собственников веб – ресурсов. Кроме простого поиска и работы с информационными ресурсами, компания Яндекс занимается предложениями раскрутки и продвижения веб – ресурсов в сети Интернет. Именно для тех, кто не желает платить посредникам за выполнение поискового продвижения, компания Яндекс предлагает специальную программу Яндекс Директ.

Яндекс Директ занимается не только профессиональным продвижением и раскруткой виртуальных ресурсов, но и является доступным инструментом для всех пользователей сети Интернет.

Компания Яндекс смогла стать первым поисковым ресурсом, который с опережением своих конкурентов ровно на 365дней смогла вывести подобный сервис на уровень общего доступа, повергнув в шок такие компании –разработчики, как AdWords и Beg un.

Естественно, и на сегодняшний день система Яндекс Директ не дает покоя не одной существующей поисковой системе, потому что именно Яндекс Директ предлагает потребителю самые лучшие вариации продвижения. Данные статистов и аналитиков не дадут мне соврать о том, что именно Яндекс Директ в 2006 году смогла открыть свободную рекламную площадку в виртуальном мире и начала прием объявлений, число которых на сегодняшний день приближается к миллиону.

Основным отличительным показателем Яндекс Директ является полное исключение из перечня услуг такого процесса как просмотр статических данных.

Чем же представлен Яндекс Директ

Яндекс Директ является самой популярной системой распространения контекстной рекламы, которая находит свое размещение не только на поисковых результативных страницах системы Яндекс, но и на партнерских веб – ресурсах, которых у системы Яндекс Директ огромное количество.

Гарантировать процветание веб – ресурса путем распространения рекламной компании с Яндекс Директ очень просто: данная виртуальная организация охватывает более половины веб - ресурсов виртуального мира, поэтому Интернет будет охвачен в большей части.

Являясь Интернет – приложением, Яндекс Директ давно сотрудничает с самыми крупными веб – ресурсами и постоянно предлагает заключить партнерские соглашения всем успешным Интернет – сайтам. Именно партнерство я Яндекс Директ позволяет многим крупным организациям зарабатывать не только на распространении собственной продукции, но и путем размещения контекстных рекламных компаний на своих виртуальных сайтах.

Если вы желаете работать и создавать рекламные компании с системой Яндекс Директ, то вам, как рекламодателю, будут предоставлены следующие услуги:

  1. Независимый анализ потребительского спроса и конкурентного предложения на просторах сети Интернет;
  2. Независимое проведение выборки ключевиков, которые будут формировать рекламное объявление;
  3. Формирование оригинального рекламного слогана;
  4. Выборка места расположения целевой аудитории вне зависимости от расположения рекламодателя;
  5. Управление рекламными объявлениями и анализ их эффективности.

Как работает система Яндекс Директ

Рекламодатель формирует рекламное объявление, подкрепляя его не только слоганом, но и набором ключевых слов (то есть семантического ядра). Пользователь оплачивает рекламную компанию, а система Яндекс Директ выставляет объявление на просторах сети Интернет. После чего, пользователи, которые делают поисковые запросы с ключевыми словосочетаниями, которые рекламодатель прописал к рекламной компании. Роботы Яндекс просматривают совпадения поисковых запросов и семантических ядер, выявляют наиболее схожие и формируют топовые страницы результатов. В результате, реклама появляется на страницах поисковых результатов – среди партнерских сайтов и на главных страницах поисковиков.



Материалы по теме: