VolSite - создание сайтов
Мы поможем создать полноценный сайт для вашей компании.
ВолСайт разработает любой сайт по вашим требованиям от сайта-визитки до портала.

Партнерство Яндекс Директ (агентство Яндекс)

Партнерство Яндекс Директ (агентство Яндекс)
 

Современные системы поиска информации и данных в Интернете давно взяли заправило создавать инновационные партнерские предложения. Компания Яндекс стала первооткрывателем подобных опций и сразу завоевала море положительных отзывов о партнерской программе.

Естественно, партнерские программы любого рода вызывают жуткое желание разоблачить обманщиков. Однако, никто не собирается обманывать вас, ведь Яндекс давно на российском рынке среди фаворитов поисковых систем и не готова рисковать своей блестящей репутацией.

Для того, чтобы выбрать себе надежного партнера и с уверенностью вкладывать свои кровно заработанные финансы в партнерские отношения, необходимо внимательно ознакомиться со всеми сторонами предлагаемого сотрудничества и проникнуться идей.

Конечно, любое инновационное партнерство связанно с риском потерпеть фиаско, но как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанского. А рисковать лучше всего с проверенным партнером.

Сотрудничество с системой Яндекс Директ способно обеспечить надежную сохранность денежных вложений, которые направлены на оплату рекламы, и кроме этого, обеспечить моментальный выпуск рекламных объявлений на торговые площадки.

Преимущественные характеристики Яндекс Директ

  1. Благодаря тому, что поисковиками отсеивается простая пользовательская категория граждан, все контекстные объявления находят свою реализацию только в фактическом целевом потоке потенциальных клиентов, тем самым, позволяют работать пиару лучше любой другой системы раскрутки;
  2. Оплачивать рекламную компанию необходимо только сточки зрения имеющихся кликов от пользователей- Яндекс требует оплаты только за фактический переход пользователя на сайт заказчика рекламной компании;
  3. Компания Яндекс позволяет следить за течением рекламной деятельности, тем самым партнер Яндекс Директ остается в курсе последних новостей;
  4. Моментальный вывод рекламного объявления на все возможные торговые площадки- будучи партнером Яндекс Директ пользователям больше не надо прибывать в ожидании, пока модератор проверит о одобрит рекламное объявление.

С Яндекс Директ работать просто и приятно, как физическим, так и юридическим лицам, которые имеют собственную организацию. Именно в этих двух направлениях развиваются партнерские отношения с Яндекс Директ.

Существует ряд условий, которые предъявляет Яндекс Директ к компаниям-партнерам.

Требования к коммерческому партнерству от Яндекс Директ

  • В течении одного месяца компания, заключившая партнерские отношения с Яндекс Директ обязана предоставлять, как минимум, пять соглашений по реализации рекламных компаний;
  • Бюджет рекламной компании партнерского соглашения не должен быть выше ста тысяч российских рублей;
  • Яндекс Директ видит в качестве коммерческих партнеров только те организации и компании, которые задаются целью привлечь нового потребителя.

В результате того, что система Яндекс Директ предъявляет достаточно скромный список требований к партнерам, перечень организаций, которые сотрудничают с Яндекс Директ, превышает миллион точек.

Благодаря тому, что Яндекс Директ работает с многими известными виртуальными платежными системами, сотрудничество с Яндекс Директ позволяет находиться пользователям в любой точке мира.

Платежные системы, с которыми сотрудничает Яндекс Директ

  • Яндекс Деньги;
  • WebMoneу;
  • Сбербанк;
  • QIWI;
  • Visa;
  • Mastercard.

Вывод: выбирая партнерство с Яндекс Директ, вы гарантируйте себе надежность и тактичное использование денежных средств,  вложенных в действительно продуктивное сотрудничество.



Материалы по теме: