VolSite - создание сайтов
Мы поможем создать полноценный сайт для вашей компании.
ВолСайт разработает любой сайт по вашим требованиям от сайта-визитки до портала.

Cоздать сайт

Cоздать сайт
 

Современное Интернет пространство ежедневно расширяется с непередаваемой скоростью. Это обуславливается тем, что каждый второй пользователь желает обзавестись собственным Интернет – сайтом, и для этого начинает использовать все возможные способы достижения своей цели. Кто – то желает создать Интернет – магазин, чтобы стать поставщиком лакокрасочных материалов, кто – то хочет вести женский блог, повествуя народу о модных тенденциях, кто – то желает сформировать фото – галерею, чтобы хвастаться своими работами среди друзей и профессиональных фотографов.

 Цели создания веб – ресурса могут быть разными, вот только способов их разработки существует раз – два и обчелся.

Купить на современном рынке любой вид услуг абсолютно не проблема. И естественно, у каждого желающего приобрести веб – ресурс имеется определенное количество денежных средств, которые он готов потратить на реализацию своего плана. Наряду с тем, как собсвтеник владеет определенными ресурсами, многие пользователи Интернет – сети до сих пор не знают, какие существуют способы разработки веб – ресурса.

Статья «создать веб – сайт» предназначена специально для тех, кто до сих пор (после принятия решения обзавестись веб – сайтом) так и не понял, каким образом это можно сделать. В данной публикации будут рассмотрены самые популярные способы создания веб – ресурса с нуля.

Способ №1 - работа с профессионалами

Данный способ разработки виртуального ресурса, который в дальнейшем будет приносить вам прибыль, характеризуется полным нежеланием делать что  -либо самостоятельно. В данном случае потенциальный собственник веб – ресурса собирает свои денежные сбережения в мешок и направляется в компанию, которая специализируется на разработке, раскрутке и администрировании Интернет – ресурсов.

Как и в любом деле, данное направление характеризуется плюсами и минусами. Начнем с менее приятного, а именно с минусов данного способа создания веб – ресурса:

Длительность разработки,  постоянные нервы, связанные с согласованием материалов, высокая материальная ценность данного способа.

Плюсами данного способа являются следующие показатели: формирование оригинального веб – ресурса, ста процентная гарантия работ, высокое качество, исполнение в назначенные сроки.

Способ №2 – самостоятельная работа с он – лайн конструкторами

Данный способ приемлем для тех пользователей (будущих собственников),которые располагают средним количеством денежных средств, которых не хватить на взаимодействие с профессиональными исполнителями. Естественно, главным условием данного направления разработки личного Интернет – ресурса является наличие скромных знаний веб – программирования и хотя бы скромного понимания того, чем же предстоит заниматься. Минусы, в данном случае, следующие: предоставление на бесплатном основании только тестового режима, полное отсутствие оригинальности, простота веб – ресурса.

Плюсами в данной ситуации станут такие показатели, как: достаточно быстрое формирование готовой версии, простота оплаты доменного имени и хостингового сопровождения, простота администрирования веб – ресурса.

В данном случае собственник веб – ресурса не обязан обладать профессиональными навыками программиста, однако понимать суть осуществляемых движений в конструкторе он должен.

Способ №3 – программирование с нуля

Если вы выбирайте этот способ разработки веб – ресурса, значит вы хотя бы немного, но знакомы с языками программирования. Поздравляем, в ваших руках сконцентрирована достаточно большая и мощная сила, развивая которую вы сможете создавать шедевры веб – индустрии.

Для того, чтобы самостоятельно спрограммировать веб – ресурс даже самого простого вида, вам необходимо знать: HTML - язык, CSS-язык, Ja vaScrip t, PH P, MySQ L, XM L язык. И это далеко не весь перечень языков программирования, а лишь основные из них.