VolSite - создание сайтов
Мы поможем создать полноценный сайт для вашей компании.
ВолСайт разработает любой сайт по вашим требованиям от сайта-визитки до портала.

Стоимость сайта под ключ

Стоимость сайта под ключ
 

Практически каждый второй (если не каждый первый) пользователь виртуальной сети Интернет озадачен на сегодняшний день приобретением личного веб – ресурса, который способен приносить солидную прибыль. Кто –то судорожно проводит свободное время за изучением книг об языках программирования, чтобы самостоятельно создать невероятно сложный веб- ресурс. Кто – то старается собственными силами разработать Интернет – сайт на он –лайн конструкторах и различных системах, которые позволяют создавать простые веб – ресурсы. Однако, саамы продвинутые и ленивые желающие приобрести веб – ресурс отправляются на поиски надежных и исполнительных профессионалов, которые способны за деньги сделать все что угодно.

Благодаря тому, что сегмент рынка подобных услуг весьма широк, на сегодняшний день абсолютно не составляет труда отыскать нужного профессионала и заручиться его поддержкой. Именно потому, что существует огромное количество компаний – разработчиков, потенциальный клиент теряется при большом выборе и, зачастую, просто делает его «пальцем в небо».

Для современного потребителя главным вопросом является далеко не начинка будущего веб – ресурса, или его навигация, или доменное имя. На повестке дня любого потребителя стоит единственный вопрос: «цена». Мало кто из современного поколения (да и из поколений прошлых лет) отчетливо понимает, за что он платит денежные средства, приобретая услугу «создание веб – сайта под ключ». Но кроме этого, большей части потребителей весьма сложно донести тот факт, что хороший и качественный веб – ресурс непросто стоит своих денег, но и способен окупить затраты, связанные с его разработкой, в кратчайшие сроки. Естественно при грамотном подходе по продвижению и администрированию веб – сайта. И это опять таки стоит денег.

Если серьезно подойти к вопросу, то мы сразу сталкиваемся с огромным разочарованием: что самостоятельно разработать веб- ресурс высокого качества можно только в том случае, если вы являетесь программистом от бога и владейте хотя бы десятью языками программирование. В противном случае, как бы вы не старались, вы не сделайте невозможного (того, что могут профессионалы). В общем, самостоятельная разработка веб – ресурса стоит копейки, а именно – оплату хостинга и доменного имени. (плюс в дальнейшем – рекламное продвижение).

Однако, существует способ дешевого приобретения виртуального ресурса. Он прекрасно подойдет тем, кто не хочет ждать долгие недели или месяцы, пока его веб-ресурс находится в разработке. Вы можете обратиться в компанию к разработчикам виртуальных ресурсов, у которых вам просто понравилось портфолио. Как правило, именитые компании имеют ряд клиентов, которые не смогли расплатиться с разработчиками или же попросту не забрали свой веб – ресурс и затерялись в повседневной суете. Такие веб – ресурсы представляются в виде буклета с ценниками и как правило носят законченный характер. Поэтому если вам срочно необходим готовый сайт, вы можете его приобрести (кстати, за гораздо меньшую сумму, нежели стоит разработка индивидуального веб – сайта). В данном случае виртуальный ресурс обойдется своему пользователю примерно в двадцать пять тысяч рублей. Однако, стартовая сумма самого простого веб –ресурса составляет четырнадцать тысяч.

Самым лучшим вариантом приобретения веб – ресурса по относительно низкой цене являются услуги организаций с сезонными скидками, которые нередко доходят до половины начальной стоимости. Такие организации не обязательно носят официальный характер. Данные предложения могут быть размещены на биржах фрилансеров или на торговых площадках, где частные команды программистов, дизайнеров и копирайтеров продают свои таланты.



Материалы по теме: