VolSite - создание сайтов
Мы поможем создать полноценный сайт для вашей компании.
ВолСайт разработает любой сайт по вашим требованиям от сайта-визитки до портала.

Стоимость продвижения сайтов

Стоимость продвижения сайтов
 

Множество пользователей на сегодняшний день имеют минимум по одному веб-ресурсу, а многие обладают сразу несколькими сайтами. К сожалению, далеко не каждый пользователь(и даже не каждый второй, и не третий) самостоятельно занимается раскруткой своего веб-ресурса. Многие, признаться, даже не понимают, о чем идет речь в данной статье, но это не мешает им зарабатывать приличные деньги, просто владея несколькими Интернет-сайтами.

Статья «стоимость продвижения веб-ресурсов» расскажет читателям, не только сколько стоят услуги, а за что именно вы платите свои кровные.

Существует огромное количество разновидностей веб-ресурсов, и для раскрутки каждого подходят только определенные методики. Все зависит от того, какой ресурс продвигается и каким способом. Кроме этого, весьма важным является ожидаемый результат. В зависимости от того, какие конечные цели вы преследуйте, будет меняться сумма вознаграждения за работу по продвижению веб-ресурса.

Сколько стоит продвинуть веб-ресурс в ТОП и на сколько это актуально?

Самый популярный вид продвижения в Интернете – это раскрутка веб-ресурса по позициям. Данной направление предпочитает в основном 99% компаний. Исключением данного направления становятся масштабные проекты (к примеру, Интернет-магазины), которые специализируются на нескольких сотнях, а иногда и тысячах товаров.

В данному случае ценовая политика подчиняется следующим законам: стоимость продвижения напрямую изменяется при изменении количества ключевых фраз. А также, в зависимости от того, на какой позиции пользователь (собственник) желает наблюдать свой веб-сайт: ТОП10,ТОП5 и так далее. Кроме этого, на стоимости проведения раскрутки отразиться количество поисковиков, в которых собственник желает наблюдать продвижение веб-ресурса.

Сколько стоит раскрутка по трафику и кому полезен данный метод?

Данное направление раскрутки веб-сайтов прекрасно работает для Интернет-магазинов, масштабных проектов, а также для тех веб-ресурсов, которые имеют большое количество ключевиков.

В данном случае, оплата идет либо по ключевым словам, либо по приглашенным посетителям. Преимуществами данного способа продвижения являются следующие показатели:

  • Максимальный охват потенциальной клиентской аудитории;
  • Плавный рост стоимости (без скачков);
  • Оплата только после достижения цели;
  • Сравнительно низкая ценовая политика.

Сколько стоит продвижение с помощью контекстной рекламы и каковы ее возможности?

С первого дня появления вашего Интернет-ресурса на просторах виртуального мира контекстная реклама начинает работать. В день делается примерно до 1миллиона запросов на разные тематики, поэтому с помощью ключевых фраз можно хорошо вывести веб-ресурс. Кроме этого, контекстное продвижение способно масштабно охватить таргет-групп. Ценовая политика устанавливается исходя из количества кликов, а стоимость одного клика- от конкурентоспособности тематики веб-сайта.

Что вы получаете при продвижении сайта?

Кроме того, что вы сумели заявить о себе среди конкурентоспособных пользователей, вы получаете: во-первых, трафик потенциальных клиентов; во- вторых, предложения партнерства и рекламных компаний; в –третьих, вы увеличивайте продажи продукции. После того, как вами будет проведена раскрутка сайта, ваш бренд станет узнаваемым, а спрос на предложение увеличится.

Почему все честно и прозрачно?

Для подсчета трафика многими компаниями используется метрики поисковых систем. Их независимый подход к подсчету также позволяет контролировать ход работ самостоятельно.



Материалы по теме: