VolSite - создание сайтов
Мы поможем создать полноценный сайт для вашей компании.
ВолСайт разработает любой сайт по вашим требованиям от сайта-визитки до портала.

Создать сайт бесплатно

создание сайта бесплатно
 

Халяву любят все и везде, и нельзя утверждать, что только Россия постоянно ищет где выгодней и дешевле. Конечно, существует несколько способов бесплатного создания сайтов с нуля, однако не все так прозрачно. Пользователю предлагается бесплатная тестовая (пробная) версия веб-ресурса, которая только на первых этапах не требует финансирования. Однако, после определенного периода тестирования к собственнику веб- сайта начинают поступать просьбы внести пусть и небольшую, но все таки оплату, к примеру хотинга. Поэтому, полностью бесплатным может быть только сыр в мышеловке- как завещала великая мудрость.

Статья «создать сайт бесплатно» предлагает вашему вниманию несколько простых и не очень простых способов создания персонального веб- ресурса совершенно бесплатно.

Несколько способов бесплатного создания веб-сайта

Начать следует с того, что создание сайта напрямую зависит от осведомленности человека в этой сфере. Разница заключается в том, что если вы – новичок, то у вас ни за что на свете не получиться создать то, что сможет сотворить, к примеру человек, посвятивший изучению программных кодов два или более лет. Да хотя бы даже год. В результате того, что среди десяти профессионалов-восемь новичков, начнем с самого простого метода бесплатного создания веб-ресурса. И это конструкторы он-лайн.

Способ первый - конструкторы

Принцип их работы до смешного прост - пользователь, желающий создать собственную виртуальную ячейку, регистрируется на сервисе. Однако, перед тем как кидаться в омут с головой, необходимо прочитать что может тот или иной конструктор, а уже после информационной подготовки приступать  бою. Это обусловлено тем, что к примеру, вам необходимо создать собственный Интернет-магазин. Однако, вы без лишних раздумий обратили свое внимание на простой конструктор, который способен создавать только блоги. Естественно, ваш магазин пользователи не воспримут в серьез.

Зарегистрировавшись, вы попадаете на страницу под названием «консоль», которая содержит в себе все необходимые инструменты для формирования структуры будущего Интернет-ресурса. Естественно, на выбор вам предлагается несколько обложек, шапок, видов заголовков. В итоге, у вас получится среднестатистический, аккуратный сайт в тестовом режиме. Каждый конструктор дает от двух недель до одного месяца бесплатного пользования.

Способ второй - усложненная самостоятельность или программирование

В том случае, если вы желаете создать уникальный Интернет-ресурс, вам необходимо сразу дать себе одну единственную установку: придется хорошенько поучиться языкам программирования. Сразу следует отметить, что это далеко не самый легкий и простой путь- можно выразиться так- это «пусть война». Для того, чтобы начать самостоятельный путь программиста, необходимо выучить некоторые основы данной деятельности.

Основы программирования или его языки

Понятие «языки программирования» означает специальный компьютерный диалект, сочетающий в себе определенное количество правил лексического, синтаксического и семантического направления. Со времен создания первых компьютеров, человечеству удалось придумать свыше восьми тысяч языков программирования. Естественно, обладать всеми бессмысленно. Следует руководствоваться самыми эффективными языками:

  1. Язык С++;
  2. Java;
  3. Язык С;
  4. Язык С#;
  5. PHP;
  6. Objective C;
  7. JavaScript;
  8. Python;
  9. SQL;
  10. Ruby.

В конце хочется подвести итог: какой бы ни был вами избран путь- самостоятельное создание сайта- всегда саморазвитие и самореализация. Одно только здесь ясно- сразу качественно и хорошо у вас вряд ли получиться, поэтому лучше обратиться к профессионалам.



Материалы по теме: